Уютная шубка для четвероногого друга

Наш край

Очаровательную одежду сшила любимице семьи – собаке породы джек-рассел Джесси – хозяйка Елена Ивановна Пивоварчик.

Джесси – совсем молодая собака, ей только исполнился год, но прогулки в холодную погоду ей не по нраву. Совсем другое дело, когда на тебе и красивая, и теплая розовая шубка!
Конечно, одежду для собаки можно купить и в интернет-магазине, но, как рассказала Елена Ивановна, ничего сложно в том, чтобы сшить её самому, нет. Главное, разобраться с особенностями кроя.
До декретного отпуска Елена Пивоварчик работала швеёй в Доме быта, затем на фабрике «Мила», так что проблем с рукоделием не возникло.
–У дочки Вики было розовое плюшевое пальто, но оно было ей длинновато, – говорит Елена. – Для удобства мы его укоротили, а из ставшей ненужной части я сшила Джесси шубку. Несмотря на то, что не всем собакам нравится одежда, наша обновку оценила и с удовольствием ходит в ней на прогулки.
Семья Пивоварчик живет в частном доме, кроме собаки в семье есть еще и кот.
Животных в семье любят все, и Елена с мужем, и дочка Вика. Девочка в силу особенностей со здоровьем заканчивает девятый класс на дому, в свободное время увлекается рисованием, с удовольствием разгадывает кроссворды и шарады, планирует начать изучать иностранный язык. Пока ее мама все время посвящает дочке, но когда появится больше свободного времени, кто знает, может её увлечение шитьем станет любимым делом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *