Юбилей отмечает Витебская таможня

Актуально Наш край

22 марта 2023 года Витебская таможня отмечает тридцатилетие со Дня образования. И все эти тридцать лет в таможенных органах проходит службу начальник таможенного поста «Бигосово» советник таможенной службы I ранга Владимир Чеславович Пальчех.
Владимир Чеславович родился и вырос в Верхнедвинске и связал с этой землей всю свою жизнь. Среднюю школу закончил с золотой медалью, Рижское высшее военное авиационное инженерное училище — с красным дипломом. В ноябре 1992 года Владимир Пальчех поступил на службу в Верхнедвинскую таможню, заочно учился в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. После реорганизации Верхнедвинской таможни продолжил службу сначала в Полоцкой, а затем в Витебской таможне. С апреля 2011 года руководит таможенным постом «Бигосово» Витебской таможни.
Добросовестная многолетняя служба отмечена нагрудными знаками «За отличие» Государственного таможенного комитета. В 2023 году Владимир Чеславович Указом Президента Республики Беларусь награжден медалью «За безупречную службу» II степени.
Поздравляем Владимира Чеславовича и весь коллектив Витебской таможни с юбилеем!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *