Верхнедвинцы принимают участие в областном этапе конкурса «SuperПРОФИ-2023»

Молодёжная страница "Ветразь"

Более 50 участников собрал областной этап республиканского конкурса молодых работников предприятий, организаций и учреждений образования страны «SuperПРОФИ-2023» в Витебском областном дворце детей и молодежи.

Участники из разных регионов Витебской области борются в 10 номинациях: «SuperПРОФИ промышленного предприятия», «SuperПРОФИ предприятия транспорта и связи», «SuperПРОФИ предприятия торговли и общественного питания», «SuperПРОФИ учреждения здравоохранения», «SuperПРОФИ учреждения образования», «SuperПРОФИ учреждения культуры», «SuperПРОФИ учреждения социальной защиты», «SuperПРОФИ по борьбе с чрезвычайными ситуациями», «SuperПРОФИ сельского хозяйства», «SuperПРОФИ в работе с молодежью».

Конкурсанты  представили на суд жюри видеоролики, в которых рассказали о своем учреждении и вкладе в работу. В очном формате – демонстрируют ораторское мастерство на тему «Почему моя профессия лучшая», после покажут творческие номера.

– Молодежь – это та ниша, которая продвигает все лучшее, что есть у нас в стране. И сегодня молодость является тем бонусом, который необходимо направлять в нужное русло. Все вместе во благо нашей страны мы докажем, что двигаемся вперед и нам, несомненно, есть чем гордиться: активной и талантливой молодежью, престижными профессиями, – отметила председатель жюри, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, председатель областной организации Белорусского союза женщин Марина Новицкая. –Хочется отметить, что каждый из вас уже победитель, потому что вы добились значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности, вами гордятся родные и близкие, руководители, группа поддержки, которые переживают и волнуются за вас.

Верхнедвинский район на областном этапе конкурса  «SuperПРОФИ-2023» представляют  Мария Хамцова (ОАО «Инвет») и Виктория Яловик (Шайтеровский детский сад).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *