Благодарны за труд

Молодёжная страница "Ветразь"

Вот уже на протяжении многих лет одним из ведущих производителей картофеля в нашем районе является коллектив ОАО «Прудинки».


Богатый урожай вырастили в хозяйстве и в этом году. А справиться с закладкой его на зиму и сортировкой попросили работников и учащихся учреждений образования, организаций, предприятий района. Отправились на переборку картофеля в ОАО «Прудинки» и мы, учащиеся и работники Шайтеровской СШ.
В течение недели в среднем по 25 — 30 человек из нашей школы занимались сортировкой и переборкой клубней. За свою работу мы получили достойную заработную плату. А самое главное — своевременно, без всяких задержек. Кроме того, ОАО «Прудинки» полностью обеспечило на зиму нашу столовую картофелем.
Каждый день мы видим на своем столе картофель — наш второй хлеб, и сегодня пользуемся уникальной возможностью сказать спасибо тем, кто причастен к его появлению. Уважаемый Василий Алексеевич Красник, уважаемые работники ОАО «Прудинки»! Позвольте выразить вам сердечную признательность за ежедневный нелёгкий труд, энтузиазм, неиссякаемую любовь к родной земле. Желаем, чтобы ваш труд всегда был вам в радость, а погода этому сопутствовала!
Поздравляем с праздником всех вас,
Труженики сельского хозяйства!
Каждый день стараетесь для нас,
Трудитесь на благо  государства.
Урожай богатым будет пусть,
А погода — солнечной и ясной,
Радость освещает жизни путь,
Чтобы был он светлым и прекрасным!

Коллектив ГУО «Шайтеровская средняя школа Верхнедвинского района».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *