Накануне Дня семьи, любви и верности брачный союз заключили Алексей и Клара Латышёнок

Актуально Семья

Накануне Дня семьи, любви и верности заключили брачный союз Алексей и Клара Латышёнок.

– Регистрацию решили сделать торжественной, хотелось, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь, – рассказывает Клара. – Напоминать о нем будут и красивые фотографии. С них и начнется наш семейный альбом.
Верхнедвинск – не родной город молодожёнов. Алексей родом из Шарковщинского района, Клара – из Браславского. Но именно наш город над Двиной соединил их судьбы.
Алексей уже несколько лет работает преподавателем и концертмейстером в ДШИ, сюда же по распределению после окончания ВГУ им. П. М. Машерова приехала преподавать художественные дисциплины Клара.
– Мы быстро поняли, что, хоть это и банально прозвучит, созданы друг для друга, – признается девушка. – У нас полное взаимопонимание, буквально с полуслова, схожие жизненные позиции, всегда и во всем поддерживаем друг друга. Со дня знакомства прошёл год, и вот мы – муж и жена.
Предложение невесте Алексей делал с букетом красных роз и, конечно, кольцом. По словам Клары, для нее это не было неожиданностью.
– Я сразу поняла, что он тот самый, сердце подсказало, – говорит о своем избраннике Клара. – Лёша заботливый, трудолюбивый и надёжный. Он моя опора во всем. Создание семьи для нас обдуманное и осознанное решение. Мы уверены, что, как и сегодня, в нашей семье будут понимание, взаимоуважение, забота и, конечно, любовь. А еще нас объединяет то, что мы оба – люди творческие. Лёша сам когда-то рисовал, а я в своё время закончила музыкальную школу по классу скрипки. Мы оба любим культурный и активный отдых – театры, музеи, поездки.
Культурную программу молодожены запланировали на медовый месяц – август. Хотят попутешествовать по Беларуси, посетить замки, музеи, фестивали. В нашей стране, уверены они, столько интересных мест. А у них впереди – долгая и счастливая жизнь!
Анна ЗИМАЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *