В Верхнедвинске проходит акция «Наши дети»

Актуально Общество

Руководитель района И. И. Маркович  с детьми на новогоднем утреннике в СШ № 2.
Руководитель района И. И. Маркович
с детьми на новогоднем утреннике в СШ № 2.

Вот и настало то самое волшебное время, которого с нетерпением ждут дети. Новогодние праздники – что может быть чудеснее и веселее, чем всем вместе закружиться в хороводе у зелёной красавицы.

Не только танцами, но и весёлыми песнями, необычной музыкальной зарядкой, весёлым детским смехом и отличным настроением была наполнена праздничная программа для учащихся младших классов СШ №2.
Вместе со сказочными героями – Мишкой и Машей, Зайцем и Волком, Разбойницей ребята искали Деда Мороза и его внучку, с помощью родителей и гостей решали суперсложные новогодние задачки, участвовали в различных конкурсах. И, конечно же, побеждала дружба.
Принцессы, мушкетёры, ковбои, клоуны, пираты… В таких костюмах ребята выглядели настоящими героями любимых сказок.
Новогодний хоровод вместе с детьми водили гости праздника — руководитель района И. И. Маркович и начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Н. В. Воронович.
Поздравляя и детей, и учителей, и родителей с наступающими праздниками, Игорь Иванович отметил, что в новогоднее время осуществляются все мечты. Он пожелал, чтобы желания, которые дети загадали, обязательно осуществились. Как и желания всех взрослых – чтобы дети были здоровыми и счастливыми.
Гости принесли с собой сладкие подарки для детей, а также вручили директору В. А. Бородко подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря для школьников.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *