Высокая оценка вкуса и качества

Актуально Экономика

Верхнедвинские сыры завоевали золотые медали на 30-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2022» в г. Москве.

На выставке представлено продовольствие со всего мира, а значит, именно здесь определяется вектор развития и строится бизнес рынка продовольствия. Этот конкурс ежегодно определяет лучшие товары на рынке, помогая сориентироваться покупателям. Отрадно, что каждый год продукция ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» получает на выставке наивысшую оценку жюри и удостаивается признания коллег. И на этот раз «Продэкспо-2022» в Москве подарила верхнедвинцам новых партнёров. А ещё – высокую оценку качества выпускаемой продукции. Новинки ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» – сыры «Славянское золото» и «Sapphire» награждены золотыми медалями в номинации «Лучший продукт-2022». Теперь фотографии медалей будут украшать этикетку сыров «Славянское золото» и «Sapphire», напоминая потребителям о высоком качестве продукта.


Технологи ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» раскрыли секрет новинок, которые планируется представить на суд жюри международной выставки «Продэкспо» в следующем году. Это будет действительно особый продукт, полезный для здоровья, аналогов которому пока нет – сыр с семенами льна Lino Gusto, что в переводе с итальянского означает «льняное удовольствие». Новый сыр будет представлен в двух позициях: с массовой долей жира в сухом веществе 30 и 50 процентов, сваренный по итальянской технологии. В дальнейшем линейка Gusto будет расширяться за счет сыров с другими полезными добавками.
Обязательно попробуйте новинки элитных сыров, которые покоряют изысканным и благородным вкусом!
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *