Руководство Верхнедвинского района поздравляет с профессиональным праздником медицинских работников

Актуально Общество

Уважаемые медицинские работники района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия врача пользуется в обществе особым уважением, ведь от неё зависит главное богатство человека – здоровье. Безмерна благодарность пациентов медицинским работникам за восстановленные силы, возможность полноценно жить и работать.
Забота о здоровье людей, предупреждение заболеваний, возвращение больных к жизни – сложная и ответственная миссия, требующая глубоких знаний, мастерства и душевной щедрости. Именно от вашего профессионализма и добросовестного отношения к делу зависят снижение уровня заболеваемости населения и улучшение качества и продолжительности жизни.
Развитию медицины, повышению эффективности работы системы здравоохранения, улучшению качества и доступности услуг, внедрению современных методов лечения в нашей стране уделяется особое внимание. Четкая работа учреждений здравоохранения и полнота охвата медпомощью – главные требования Главы государства. Выполнение этих задач напрямую зависит от того, насколько ответственно и внимательно относится медперсонал к пациентам, лечит не только делом, но и словом, добротой и милосердием.
В канун Дня медицинских работников искренне желаем вам крепкого здоровья, сил и настойчивости в вашем нелёгком и благородном труде, счастья и семейного благополучия. Пусть самой высокой оценкой вашего труда будут человеческая признательность и любовь.
Районный
исполнительный комитет.
Районный
Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *