Профессиональный праздник отмечают работники физкультуры и спорта

Актуально Спорт

IMG_8262

В здоровом теле – здоровый дух. Команда физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс»  не только знает об этом, но и готова помочь каждому желающему приобщиться к спортивному, а значит, здоровому образу жизни.  

Заниматься спортом – хорошая привычка. Для одних – это путь к спортивным победам, для других – возможность поддерживать себя в хорошей форме, а для третьих – отличная разрядка после трудовых будней. Спорт всегда дарит человеку здоровье, бодрость и хорошее настроение.

IMG_8271

В ФОК «Импульс» для каждого найдётся занятие по душе: кто-то идёт в тренажерный зал, кто-то – в бассейн, другие же – на фитнес или в сауну. Как правило, постоянные посетители приобретают абонемент.
В сутки этот спортивный объект посещают более 150 человек. По желанию в любом из спортивных залов можно заниматься как самостоятельно, так и воспользоваться помощью инструкторов. В группах проводятся занятия аквааэробикой и фитнесом.
Тем, кто не умеет плавать вовсе или еще неуверенно держится на воде, освоиться в бассейне помогут инструкторы Ольга Козырева, Валентина Батьянова, Алексей Колесникович, Андрей Ершов. В тренажерном и фитнес залах необходимую помощь окажут Никита Алейников, Михаил Щербаков, Надежда Ломонос, Игорь Габрусёнок.

IMG_8381
Для того, чтобы занятия проходили в комфортных условиях, здесь работает целая команда. Руководство, инструкторы, медработник, обслуживающий персонал выполняют свои обязанности, но в целом нацелены на один результат – создать для посетителей современные комфортные условия для занятий спортом.
— Спорт формирует в человеке такие замечательные качества, как терпение, настойчивость, выносливость, – говорит директор ФОК Анатолий Киселевич. – И даже если вы не станете профессиональным спортсменом, то они обязательно пригодятся в повседневной жизни. А наши работники не только помогут подружиться со спортом, они сами показывают пример, участвуя в спортивных соревнованиях различного уровня и также активно пользуясь услугами «Импульса».

фок
В стенах комплекса прошло не одно соревнование – здесь состязались в дартсе, плавании, настольном теннисе, русском жиме и гиревом спорте.
Посещать ФОК могут все желающие, выбрав для себя удобное время. Тем более, что работает «Импульс» без выходных.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *