Верхнедвинская молодёжная организация благодарит родителей участников жатвы

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

В уборочной кампании принимает участие немало молодёжи: экипажи комбайнеров, водители, занятые на отвозке зерна. Все они стараются не отстать от своих старших товарищей, опытных хлеборобов, и показывают отличные результаты.
Традиционно все они принимают участие в районном и областном соревновании.
Поддержать молодых участников жатвы решил РК ОО «БРСМ». Первый секретарь молодёжной организации Дарья Соколовская встретилась с родителями молодых механизаторов и водителей, занятых в уборочной кампании.

IMG_2466 копия
В благодарственных письмах, которые она вручила матерям и отцам, говорится о том, что их дети вносят свой достойный вклад в общий каравай и продовольственную безопасность республики. А также выражается благодарность за достойное воспитание сыновей, привитие им любви к крестьянскому труду и хлебной ниве.
Такие благодарственные письма уже получили родители комбайнеров Александра Рымши, Андрея Рыцарева, Сергея Ядревского, Дениса Демидова, Максима Прусакова, Сергея Дрижова, Олега Керуса, Фёдора Кураша, Ильи Журавлёва, Романа Размысловича, а также водителей Ивана Санковского, Романа Смирнова и Андрея Томаса.
НА СНИМКЕ: благодарственное письмо матери комбайнера Фёдора Кураша — Галине Степановне — вручает первый секретарь РК ОО «БРСМ» Дарья Соколовская.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *