Скоро в двери к нам войдёт Новый год

"Наша гасцёўня" Актуально

Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Праздник, когда взрослые радуются, как дети, а дети ждут чуда.

IMG_3067 копияIMG_3049 копия
Готовятся все. Постепенно улицы облачаются в яркие нарядные огни, дети учат стихи для Деда Мороза, а работники культуры репетируют новогодние сценарии. Районный Дом культуры активно готовится к праздничным мероприятиям. Первое запланировано уже на 24 декабря – открытие городской ёлки. Приглашаются все дети города и района. Затем в Доме культуры будет поставлен Новогодний спектакль. Название и участников работники культуры оставили небольшой тайной. Вход платный.
К этому времени надо подготовить костюмы, отработать концертные номера и внести последние коррективы в сценарий утренников. Как всегда, творческий коллектив готовит свой «сюрприз» к Новому году.
С этого момента работники культуры начнут проводить и театрализованные представления. Организации смогут порадовать детей своих работников, оформив предварительно заказ. Для малышей пройдет представление «Чудеса Деда Мороза», а более взрослые ребята смогут навестить дискотеку «Новогодний лабиринт».
Помимо этого, Дом культуры предлагает платные услуги Деда Мороза и Снегурочки. Родители, которые захотят порадовать своего ребёнка и по-настоящему воплотить Новый год в сказку, смогут пригласить сказочных героев к себе домой.
Ну и, конечно, традиционная новогодняя ночь с музыкальными номерами и конкурсами. Проведение её планируется не только на главной площади города, но и на площади около магазина «Люкс». После окончания все могут попасть на дискотеку в РДК.
Илона ПЫЖОВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *