Руководство района поздравляет с праздником тружеников села

Актуально Общество

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Труд в сельском хозяйстве пользуется в нашем обществе особым почётом. От него зависит продовольственная безопасность страны и благополучие каждого человека. Благодаря аграриям белорусский стол год от года становится богаче и разнообразнее.
Аграрная отрасль является ведущей в нашем районе, и отношение к ней имеют не только работники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, но все жители. Праздник тружеников села мы также считаем всенародным. В этот день высказываем огромную благодарность людям, которые выращивают щедрые урожаи, обеспечивают высокие привесы и надои, превращают сельхозпродукцию в качественные продовольственные и промышленные товары.
Нынешний год для верхнедвинских тружеников выдался нелёгким из-за неблагоприятных погодных условий. Но аграрии противопоставили капризам природы умение работать технологично, грамотно, с трудолюбием и хозяйской смекалкой. Достигнуты одни из лучших в области показатели на уборке урожая разных культур, производстве продукции животноводства. Проведена большая работа по модернизации ферм, внедрению прогрессивных технологий, укреплению кормовой базы.
За всеми достижениями – неутомимый труд людей, которые посвятили свою жизнь родной земле. Работники агропромышленного комплекса проявляют в нём высокий профессионализм, преданность делу, умение решать сложные задачи.
Благодарим вас за хозяйский подход к делу, ответственность, бережное отношение к земле. Слова искренней признательности по праву заслуживают ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности: вы — достойный пример для нашей молодежи!
Искренне желаем крепкого здоровья, сил, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе. Низкий поклон за ваш нелёгкий и такой нужный людям труд!
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *