В Витебске вручают свидетельства о государственной регистрации районным отделениям Белорусской партии «Белая Русь»

Общество

В ВГУ имени П. Машерова вручают свидетельства о государственной регистрации районным отделениям Витебской области Белорусской партии «Белая Русь».

В мероприятии принимают участие  члены высшего политического совета партии помощник Президента – инспектор по Витебской области Игорь Брыло, заместитель председателя Витебского облисполкома Вячеслав Дурнов, председатели и члены 25 районных отделений и Витебского областного отделения партии.

— 9 августа 2020 года — это особая дата для нас с вами, — отметила председатель Витебской областной организации партии «Белая Русь» Валентина Богатырёва, открывая торжественное заседание. —  Это дата, которая вошла в историю.  Тогда мы выбрали главой государства человека, который является образцом мудрости, созидательного дела, ежедневного, ежеминутного труда на благо народа, который он искренне любит. Поэтому главная задача для нас с вами — быть единым целым для того, чтобы трудом свидетельствовать своё уважение и доверие Александру Григорьевичу Лукашенко. Мне очень приятно, что именно в этот день происходит важное событие для всей нашей Витебщины: вручаются свидетельства о регистрации районных отделений Белорусской партии «Белая Русь» и партийные билеты.

https://vitvesti.by/obshestvo/v-vitebske-vruchaiut-svidetelstva-o-gosudarstvennoi-registratcii-raionnym-otdeleniiam-belorusskoi-partii-belaia-rus.html



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *