Верхнедвинский профсоюз проводит акцию по сбору подарков детям

Актуально Общество

Приближаются праздники, которые любят все, от мала до велика. Ведь Рождество и Новый год – время сказок и чудес… В детстве мы всегда ждали этих зимних торжеств и мечтали о подарках.

Но, к сожалению, такие мечты сбываются не у всех. Есть в нашем районе дети, мечту которых можете исполнить именно вы. Стать добрым волшебником может каждый! А это значит, что у нас снова появляется замечательная возможность быть кому-то полезными и подарить праздник тем, кто нуждается в заботе и внимании.
Верхнедвинское районное объединение профсоюзов начинает благотворительную акцию «Подарим сказку вместе!» и призывает всех неравнодушных присоединиться к ней. Цель нашей акции – подготовить новогодние презенты детям, находящимся в социально-опасном положении.
Подарки могут быть разные: канцелярские товары, средства личной гигиены – шампунь, мыло, зубная паста, зубная щетка и другое, игрушки, книги, сладости.
Подарки будем собирать до 20 декабря 2020 года по адресу: г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, д. 1, каб. 37 (Верхнедвинское районное объединение профсоюзов). Обязательно необходимо сделать предварительный звонок по тел. 6 23 02 или +375 29 517 18 09 (МТС).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *