Школьная ярмарка развернулась в субботу в Верхнедвинске на площади у магазина «ProЗапас»

Актуально Экономика

В широком ассортименте представлены школьные товары Верхнедвинским филиалом облпо. Здесь и канцелярские принадлежности, и ранцы, и одежда, и многое другое. Вся продукция — высокого качества, в основном, от белорусского производителя. И цены — лучшие. Продавец Галина Ушакова рассказала, что на ярмарке товары школьного ассортимента предлагаются с 10-процентной скидкой.

Участие в Верхнедвинском ярмарке принимают фирменные магазины известных белорусских производителей. Одежду марки Свитанак» на распродаже можно купить с 40-процентной скидкой.

Свою продукцию на ярмарке представляет известный отечественный бренд «Полесье». Корифеи трикотажного производства привезли изделия как для детей, так и взрослых. Цены на качественные товары невысокие. У торгового места «Полесья» сразу собрались покупатели.

Участие в ярмарке приняли местные производители и индивидуальные предприниматели. ОАО «Инвет» предложило продукцию без торговой наценки. А если уж покупать добротный, яркий и оригинальный ранец, то у предпринимателя Геннадия Милько. Выбор — на любой вкус.
Не пропускайте ярмарочную торговлю — это выгодно!

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *