Россиянки заняли весь пьедестал в стрельбе из пневматической винтовки на II Играх стран СНГ

Актуально

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА. В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко продолжаются соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во второй день соревнований девушки разыгрывали медали в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя. В финальную восьмерку пробились трое представительниц Беларуси, но ни одной из них не удалось добраться до тройки. Елизавета Цыдик показала 5-й результат, Алина Мазовка стала 7-й, Дарья Чуприс — 8-я. Весь пьедестал в итоге заняли россиянки: золото выиграла Айгуль Хабибуллина, серебро досталось Виолетте Одинаевой, бронза — у Анастасии Муравьевой.

Далее в программе понедельника — состязания юниоров в стрельбе из пневматического пистолета, финал в этом виде стартует в 14.15. Накануне золотые медали в данном упражнении среди смешанных пар завоевали наши Иван Казак и Зоя Дасько.-0-