Главным спортивным событием этого года станут для Беларуси II Игры стран СНГ, которые пройдут с 4 по 14 августа

Актуально

⚡️Приходите в гости к Степанычу.

С 4 по 14 августа в нашей стране пройдут II Игры стран СНГ. Милиционеры будут не только охранять общественный порядок, но и проведут акцию МВД «За безопасность вместе!»

🚔У спортивных арен расположатся ведомственные интерактивные площадки, где каждый сможет пообщаться с милиционерами, осмотреть выставки техники и вооружения, сфотографироваться📸 с ростовыми куклами.

🐎Гости увидят конный патруль, сотрудников на сегвеях и электротранспорте, полакомятся ароматной кашей из полевой кухни и познакомятся с талисманом акции Степанычем👮‍♂️ К слову, имя новому веселому персонажу дали подписчики ведомственных соцсетей.

😉Приходите на наши локации, не пожалеете!

Церемонии открытия и закрытия спортивного форума примет «Минск-Арена», а соревнования пройдут по всей стране – турниры в 20 видах спорта примут 11 городов: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Борисов, Солигорск, Орша, Молодечно и Жлобин. Одних только спортсменов в Беларуси ожидается около 5 тысяч, а будет еще тренерский состав, обслуживающий персонал, журналисты и болельщики из разных стран.

Полезная информация



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *