В Верхнедвинском ЗАГСе появилась первая в новом году запись о регистрации новорожденного

Актуально Семья

 

Первая запись о регистрации новорожденного в 2023 году появилась в Верхнедвинском ЗАГСе 4 января. Новым жителем района стала девочка Алина, появившаяся на свет 25 декабря в семье Аллы и Александра Малей.
– Рождение доченьки Алины – ожидаемое, желанное и планированное событие, – говорит мама Алла Витальевна. – Мы хотели ребёнка и тщательно готовились к его рождению. Сейчас малышка стала центром внимания всей семьи. Пока Алина совсем крошка, но уже показывает свой характер, требует внимания и любит находиться на руках.
Впрочем, желающих понянчиться с любимицей семьи хватает. Старшая дочка Маргарита – ученица 7 класса СШ №2, хорошая ученица и староста класса, спешит после уроков домой к маленькой сестричке. Супруг Александр – водитель-международник, часто бывает в рейсах, но всё свободное время посвящает семье. И, как признаётся Алла, с таким заботливым мужем и отцом можно и на третьего решиться. Александр – серьёзный, основательный и умелый хозяин, строит планы на будущее, умеет зарабатывать, во всем поддерживает семью и помогает супруге.
Рождение ребёнка – радостное событие для любящей пары. Пусть Алина растёт здоровой, умной, ласковой и послушной, радует семью своими успехами. А жизнь на родной земле будет мирной и благополучной.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *