В Минске открылся новый сервис, который мирит людей

Общество

 

Новый сервис, который помогает людям помириться, запустил оператор life:). “Почта Понирога” предлагает белорусам до Нового года бесплатно отправить добрую открытку тому, с кем хотелось бы наладить общение. При этом отправитель может выбрать: это будет настоящая почтовая открытка, e-mail или арт-послание в мессенджере. Понирог life:) доставит его по указанному адресу, сделав тот самый важный первый шаг, на который так сложно решиться.

Понирог — любимый персонаж абонентов life:), известный своими добрыми делами. Весь год он раздавал понетки, бонусы, подарки и хорошее настроение… А в канун Нового года он решил подарить всем что-то гораздо более ценное — радость общения с близкими и друзьями. Когда каждый день подбрасывает новые поводы для стресса, в такой нервозной обстановке люди часто спорят, упрекают друг друга, ссорятся, бросают в “черный лист”, блокируют в соцсетях. За 38 дней до Нового года Понирог life:) начинает свою нелегкую, но важную миссию — мирить людей.

“Успейте помириться до Нового года, — говорится на сайте ponirogmail.by. — Это не менее важно сделать до боя курантов, чем купить подарки, отдать долги или загадать желание”. Чтобы войти в 2023-й без обид, пользователям предлагается выбрать одну из 10 уникальных, специально созданных для того, чтобы попросить прощение, открыток.

  • Наш Понирог, который так полюбился абонентам life:), теперь готов прийти на помощь всем, независимо от оператора, — рассказывает представитель life:) и организатор проекта. — Интернет, мобильная связь, соцсети, мессенджеры, все это в конечном итоге нужно для того, чтобы объединять людей. Мы будем рады, даже если два человека  восстановят доброе общение. Но предполагаем, что услугами необычной почты воспользуются многие. Как минимум тысячу открыток Понирог готов отправить обычной почтой в любую точку Беларуси. А количество диджитал-открыток и вовсе не ограничено.

Что нужно, чтобы встретить 2023-й чуточку счастливее:

  1. зайти на сайт ponirog.mail.by до Рождества, 25 декабря
  2. выбрать одну из 10 открыток
  3. написать имя или ник того, с кем хотите помириться
  4. указать адрес (почтовый, е-мейл, номер телефона или ник в ТГ/Viber)
  5. подписаться, чтобы получатель понимал от кого письмо
  6. всё! Понирог life:) доставит послание в срок и по назначению.
  • Отправить открытку можно из любой точки мира, но адрес доставки должен быть белорусским. Для минчан с 26 ноября по 31 декабря в ТРЦ Galleria Minsk будет работать и оффлайн-почта мира и добра, где любой желающий может от руки подписать ту самую примирительную открытку и самостоятельно положить ее в почтовый ящик.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *