Верхнедвинские сыроделы завоевали «золотые медали»

Актуально Экономика

На 28-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021» в Москве верхнедвинские сыры получили наивысшую оценку жюри.

Сыры «Пармезан» колотый выдержанный и «Маасдам» плавленый пастообразный торговой марки «Альгерд» ОАО «Верхне-двинский маслосырзавод» награждены золотыми медалями в номинации «Лучший продукт».


Как отметили специалисты ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», международная выставка «Продэкспо» – главное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков в России и Восточной Европе. На выставке представлено продовольствие со всего мира, а значит, именно здесь определяется вектор развития и строится бизнес рынка продовольствия. Этот конкурс ежегодно определяет лучшие товары, помогая сориентироваться покупателям.
Выставка «Продэкспо-2021» в Москве и на этот раз подарила верхнедвинцам новых партнёров. А ещё – высокую оценку качества выпускаемой продукции. Учитывая количество участников конкурса, эта победа особая. Теперь «Пармезан» и «Маасдам» плавленый носят официальное звание лучших, поэтому рекомендуем оценить их вкус по достоинству.
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *