Верхнедвинская жительница награждена Орденом Матери

Актуально Семья

Государственную награду, венчающую заслуги матери в нашей стране, вручил Наталье Дорожко в присутствии руководителей и хозяйственного актива района председатель райисполкома В.Н. Шилов.

Поздравляя Наталью Сергеевну с высокой наградой, глава района отметил, что эта хрупкая красивая женщина воспитывает пять дочерей и прекрасно справляется с нелёгкими материнскими обязанностями. Каким большим трудом является забота о детях, знают все родители многодетных семей. Кстати, у самого Василия Николаевича подрастают трое наследников, и он пошутил о том, что семья Дорожко – пример того, к чему надо стремиться всем супружеским союзам. Как бы сложно ни было сегодня совмещать рабочие и семейные обязанности, нельзя забывать о том, что именно дети – наше главное достояние, они – будущее родного края, его важнейшие «инвестиции». И огромный труд по воспитанию подрастающего поколения заслуживает самого высокого признания и поддержки.
Василий Николаевич высказал слова благодарности Наталье Дорожко за её материнский подвиг, вручил Благодарность председателя районного исполнительного комитета и пожелал родителям и детям большой семьи крепкого здоровья и благополучия.
От имени коллектива УЗ «Верхнедвинская ЦРБ», где Наталья Дорожко работает бухгалтером, её поздравила главный врач района Е.В. Эрдман. Она отметила, что благодаря таким семьям, как у Натальи и её мужа Андрея Дорожко, и может быть выполнена Программа демографической безопасности страны, являющаяся главным направлением работы медицинской отрасли. Елена Валентиновна вручила многодетной семье подарок – современный пылесос и пожелала успехов в воспитании детей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *