С Днём защитников Отечества

Актуально Общество

открытка

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, жители района!
Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
Защита Родины всегда остаётся священным долгом настоящего гражданина и патриота, а армия — подлинной гордостью народа и школой жизни для настоящих мужчин.
На протяжении столетий нашей Отчизне не раз приходилось противостоять захватчикам, доблестные сыновья и дочери белорусской земли с оружием в руках отстаивали независимость Родины. В этом году мы отмечаем 75-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и отдаем дань особого уважения ветеранам Великой Отечественной войны, победившим мощного врага в жестокой битве. В 30-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана преклоняемся перед мужеством и отвагой воинов-интернационалистов, с честью выполнивших свой воинский долг. Чествуем военнослужащих современной армии, высокий профессионализм и отличная боевая подготовка которых обеспечивают безопасность страны.
Искренне благодарим всех, кто добросовестно служит в Вооруженных Силах Республики Беларусь и вносит свой вклад в укрепление государства. Мы — мирные люди, и для нас нет большей радости, чем спокойно жить и трудиться на родной земле, а наши Вооруженные Силы являются надежным гарантом ее защиты.
Желаем вам счастья, мира, добра, успехов в службе и труде на благо родной Беларуси.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *