Начинается сезон предпраздничной торговли

Актуально Общество

В районе, как и повсеместно на Витебщине, стартовал сезон препраздничной торговли. Традиционно магазины, объекты общественного питания, бытового обслуживания готовят для своих покупателей и клиентов приятные сюрпризы.

420256151482309719_b
О скором приближении праздника красноречиво свидетельствуют витрины, украшенные новогодней символикой. На полках появились детские новогодние и рождественские подарочные наборы. Начинаются распродажи, дегустации, рекламные акции с предоставлением скидок на товары и услуги. Например, завтра главные магазины райпо по продаже непродовольственных товаров предоставят покупателям 25-процентную скидку!
С 15 декабря нынешнего и по 7 января нового года по выходным дням будут проходить ярмарки продовольственных и промышленных товаров с участием местных производителей, в том числе сельскохозяйственных. А с 22 декабря будет организована расширенная торговля елями и соснами. С этого же дня магазины перейдут на продленный режим работы.
Торговые сети обещают расширить ассортимент товаров, в том числе новогодней тематики. Так что у покупателей будет возможность приобрести и все необходимое к праздничному столу, и подарки для родных и близких.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *