Спортсмены «Витязя» победили в Витебске

Актуально Спорт

gK0i1B42qm8 копия

Рядом побед начался первый весенний месяц для спортсменов спортивного клуба «Витязь».
Денис Маевский, Игорь Ивашков и Татьяна Бабышко приняли участие в фестивале боевых искусств по ТАНТО (спортивный ножевой бой) в Витебске.
Их соперниками были спортсмены клубов Москвы, Минска, Твери, Смоленска и Витебска.
В итоге кубок достался клубу «Витязь».
10 марта состоялось 7-е первенство Витебской области по кумитэ (бой). Александра Измайлова (в весовой категории до 55 кг) заняла первое место. В той же категории Ксения Руденко стала второй. Вероника Шульга (весовая категория свыше 55 кг) завоевала первое место. Спортсменки получили медали и дипломы. Руководитель клуба В. В. Иванов награжден кубком, медалью и дипломом. Поскольку наш клуб представляли лишь три спортсменки, по количеству баллов клуб «Витязь» занял третье общекомандное место, уступил двум клубам г. Полоцка.