С Днём защитников Отечества и 100-летием Вооружённых Сил Республики Беларусь

Актуально Общество

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, жители района!
Сердечно поздравляем вас со 100-летней годовщиной Вооруженных Сил Республики Беларусь
и Днём защитников Отечества!

23.02-r
Этот праздник, символизирующий патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины, имеет богатую историю.
Со дня образования Вооруженных Сил нашей Отчизне не раз приходилось противостоять захватчикам, доблестные сыновья и дочери белорусской земли с оружием в руках отстаивали независимость родной земли. Сегодня мы отдаем дань признательности ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил всех поколений. Сердечно поздравляем воинов-интернационалистов и всех участников локальных войн, которые в горячих точках достойно выполнили свой воинский долг. Чествуем военнослужащих современной армии, высокий профессионализм и отличная боевая подготовка которых обеспечивают военную безопасность страны.
Защита Родины всегда была, есть и будет священным долгом настоящего гражданина, а армия — подлинной гордостью народа и школой жизни для настоящих мужчин.
Мы — мирные люди, и для нас нет большей радости, чем спокойно жить и трудиться на родной земле. Но мы всегда должны быть уверены, что наши Вооруженные Силы являются надежным гарантом ее защиты.
Выражаем искреннюю благодарность тем, кто добросовестно выполняет воинский долг, всем, кто вносит свой вклад в укрепление государства и приумножение его национальных богатств.
Желаем вам счастья, мира, добра, успехов в службе и труде на благо родной Беларуси.

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *