Верхнедвинские «Витязи» повышают мастерство

Актуально Спорт

В начале декабря спортсмены Верхнедвинского клуба киокушинкай каратэ-до «Витязь» впервые приняли участие в турнире по «Танто» (ножевой спортивный бой). Турнир в четвёртый раз проходил в Витебске.

Витязь соревнования копия

Несмотря на то, что данный вид соревнований для участников СК «Витязь» является новинкой, и для подготовки к участию в нём у наших каратистов было не так много времени, руководитель клуба В.В. Иванов отмечает, что достигнутые результаты очень высоки.
Как достойные конкуренты проявили себя наши «витязи» Денис Маевский, Игорь Ивашков (6 побед в 10-и боях). В женской категории Татьяна Бабышко заняла 2 место, уступив в борьбе только призёру прошлых соревнований.
Участники Верхнедвинского спортивного клуба «Витязь» районного Центра культуры приглашены на фестиваль боевых искусств, который пройдёт в г.Витебске в марте 2018 года.



2 комментария по теме “Верхнедвинские «Витязи» повышают мастерство

  1. Вот только условия для тренировок у них никакие.Вместо того чтобы построить или найти спортшколе помещение не придумали ничего лучше как отгородить кусок РДК. А то что там проходили занятия,проводились дискотеки для школьников в летнее время,можно было делать кинопоказы (так как там отсутствуют окна)им наплевать.Отобрать у одних отдать другим-это мягко говоря неконструктивно.

  2. А что, для РДК не хватает оставшегося помещения? Можно подумать, там тесно от посетителей и мероприятий. Да там такие площади свободны, что ещё одну спортшколу разместить можно. В других районах и вполовину меньших домов культуры нет. Летом школьники на открытых площадках должны отдыхать, а кто нынче в кино пойдет в залы,мало примера разорившегося кинотеатра?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *