Верхнедвинск готовится к «Дожинкам-2018»

Актуально Наш край

В ЧУТП «Влад – Гермес» уверены, что не только качественные продукты и приемлемые цены привлекают покупателей, но и достойный современный облик торгового предприятия.  

IMG_1380 копия

— Мы уже начали готовиться к проведению областного фестиваля-ярмарки «Дожинки — 2018», — отметила директор Нина Кухарёнок. – Новый облик получил магазин «Барс – 2», что находится в центре города. Здание утеплено, обработано современными препаратами от вредителей и оштукатурено. Вход стал более комфортным, уложена новая плитка и пристроен пандус для инвалидов-колясочников и мам с детскими колясками. Заменены входные двери в складские помещения. В следующем году «Барс – 2» будет покрашен в едином цветовом решении центра города. Также небольшие изменения и новые элементы благоустройства ждут и магазин «Барс – 3» в микрорайоне.
Стараемся, чтобы наши магазины стали украшением города. Привлекательными для покупателей обновленным видом, удобными торговыми залами и богатым ассортиментом. Ведь «Дожинки» — это прежде всего улучшение качества жизни людей.
Лариса ЗАЙЦЕВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *