Верхнедвинская ярмарка встречала щедрой продукцией и весёлыми развлечениями

Актуально Наш край

IMG_0228

В минувшую субботу в Верхнедвинске состоялась традиционная осенняя ярмарка.

Каждый год горожане с нетерпением ждут эту большую торговлю, чтобы припасти на зиму недорогую сельскохозяйственную продукцию: картофель, капусту, другие овощи и фрукты, мясо, комбикорма, саженцы, инвентарь. Все знают, что именно на ярмарке можно увидеть и приобрести любимые изделия и новинки перерабатывающих и промышленных предприятий района по ценам производителей. К этому празднику готовят свои богатые ряды райпотребобщество, представители фирменной торговли и частные предприниматели.
И на этот раз ожидания посетителей ярмарки оправдались сполна. Предлагалось большое количество качественной продукции по приемлемым ценам, которую можно было купить и доставить домой с помощью транспорта организаций. А ещё ярмарка порадовала своим национальным колоритом и культурным сопровождением: гостей зазывали оригинальные крестьянские дворики, развлекали творческие ансамбли сельских клубов и артисты ЦКНТ.

Ярмарку посетило руководство района во главе с председателем райисполкома И.И. Марковичем. Мы попросили Игоря Ивановича поделиться впечатлениями о главном торговом празднике района.
— Впечатления самые лучшие – по изобилию ярмарочных рядов можно судить, что результаты труда есть! Несмотря на сложный год, получено достаточно продукции, чтобы обеспечить продовольственную безопасность жителей района. Мы видим, что труженики села умеют не только вырастить урожай, но и привлекательно предложить его: подготовили и рекламу, и баннеры, и песни, и пожелания, и национальную кухню. Это, своего рода, благодарность горожанам за помощь в уборке урожая. Продукция предложена качественная, а цены ниже рыночных, недаром на неё такой спрос: картофель и зерно раскуплены за пару часов.

IMG_0004
Ярмарка совпала с Днём матери, поэтому хочу поздравить наших дорогих женщин с этим прекрасным праздником, пожелать здоровья и благополучия в семьях и воспитании детей.
А всем участникам ярмарки выражаю благодарность за добросовестный труд и по производству продукции, и по достойной организации её продажи.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *