В Сарьянской школе прошли соревнования по волейболу

Актуально Спорт

Зима ещё не вступила в свои календарные права, а за окном уже зачастили «белые мухи». Закончилась пора уборки и сортировки урожая, вечера становятся всё длиннее, так что самое время найти для себя полезное занятие. Пора доставать лыжи и санки, а когда погода не позволяет выйти на лыжню, наведываться в спортивные залы — так решили в Сарьянской средней школе. И организовали захватывающий турнир по волейболу.

dsc04192-kopiya

Команд сформировалось целых три: сборные учащихся и работников школы, а также военнослужащих пограничной заставы Бигосово. Это был настоящий аншлаг: желающих поиграть и поболеть собрался полный зал.
Мастерству и слаженности команды учителей можно было только позавидовать. Её честь отстаивали завуч школы О.Урбан, педагоги Т. Станкевич, В.Орловский, Е.Мацкевич, Д.Козлов.
С огромной отдачей играла команда гостей, которую представляли С.Барышников, Е.Евсеев, С.Свекла, М.Сенько, О.Осипов, Е.Папко во главе с заместителем начальника заставы по воспитательной работе Ю. Гончаровым.

dsc04184-kopiya
А сильнейшей стала команда учеников. Старшеклассники не упустили возможности показать, что они – в отличной спортивной форме! Е.Говорцов, В.Рожнов, И.Николаев, А.Анганзоров, Е.Литвин, В.Наумчук смогли блеснуть мастерством и обойти соперников.
Встречи получились интригующими и захватывающими. Каждый из присутствующих получил заряд бодрости и хорошего настроения, а болельщики смогли выплеснуть кучу эмоций, поддерживая любимую команду. Пусть же этот задор и азарт не погаснут у каждого из нас до новых спортивных встреч.
Е. МАЦКЕВИЧ,
библиотекарь школы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *