Двадцатилетняя Анна Евшель ничего не видит и не слышит. Ей необходима инвалидная коляска стоимостью 5 750 рублей!

Здоровье

Анна Евшель из г. Барановичи нуждается в круглосуточной заботе опекуна – мамы Ольги Витальевны. В первые месяцы после рождения Анна ослепла, а в полтора года – потеряла слух. Причина этому – глубокая недоношенность. Родилась Анна в 26 недель весом всего 900 грамм.

Молодая девушка страдает от частых тяжёлых приступов эпилепсии, которые проходят с потерей сознания. Единственная радость для Анны – это прогулки на свежем воздухе. К сожалению, для комфортного и безопасного передвижения на улице девушке необходима специальная коляска.

Мама Анны обратилась за помощью в благотворительную организацию: «Приобретение подходящей  для Ани коляски (Vermeiren Inovys) очень облегчит нам жизнь: дочка сможет подолгу находиться на улице, а я перестану бояться, что во время приступа она может упасть на землю. От лица всей нашей семьи, я Вас прошу, помогите нам приобрести такую коляску».

Собрать для Анны Евшель необходимо 5 750 рублей. Поддержать девушку можно с помощью посильного пожертвования на благотворительные реквизиты Центра с указанием назначения платежа «Анна Евшель».

https://vera.by/dvadczatiletnyaya-anna-evshel-nichego-ne-vidit-i-ne-slyshit-ej-neobhodima-invalidnaya-kolyaska-stoimostyu-5-750-rublej/



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *