Профессиональный праздник отмечают работники социальной защиты

Актуально Общество

Уважаемые работники службы социальной защиты, ветераны труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников социальной защиты и 105-летним юбилеем социальной службы!
Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности в нашем государстве. Именно на вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.
Спасибо вам за нелегкий, напряженный труд, терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.
Выражаем особую благодарность ветеранам социальной службы за верность профессии, неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех начинаниях. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут мир и благополучие в домах, глубокая признательность и благодарность всех, кому вы приходите на помощь.
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Уважаемые работники социальной защиты!
От всей души поздравляю вас, а также ветеранов отрасли с профессиональным праздником!
В этом году он особый – социальная служба отмечает свой 105-летний юбилей. За более чем вековую историю у нас создан мощный механизм социальной защиты населения, выработана система мер по надёжной поддержке людей, оказавшихся в уязвимом положении. Сложился образ социального работника как внимательного, заботливого, добросовестного труженика, работающего на благо человека. Вы заботитесь о благополучии людей, стараетесь облегчить их жизнь, делитесь теплом души.
Желаю крепкого здоровья и сил в этом нелёгком труде, выдержки и оптимизма, удовлетворения от сделанного и уверенности в завтрашнем дне. Счастья вам и вашим семьям, мира и добра!
Илья Большой,
начальник управления по труду, занятости и социальной защите Верхнедвинского райисполкома.

Приглашаем на торжественное мероприятие!

10 января 2024 года в Верхнедвинском районном центре культуры и народного творчества состоится торжественное мероприятие, посвященное 105-летию службы социальной защиты, и праздничный концерт.
Приглашаем ветеранов органов социального обслуживания населения и всех желающих.
Начало – в 11 часов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *