В Верхнедвинске работает выставка «Моя семья – мой мир!»

Актуально Семья

В библиотеке работает ещё одна выставка – творческих работ семей, воспитывающих обычных и особенных детей «Моя семья – мой мир!».
Экспонаты этой выставки, пусть в чем-то и просты по форме, но уникальны по содержанию. Ведь то, что легко дается обычным детям, от особенных ребят требует огромного труда и терпения. В этом настоящая ценность и уникальность представленных работ.
Казалось бы, сложить картину из пазлов несложно, но один из авторов трудился над ней немало времени. А сколько терпения требовалось, чтобы сплести из бисера дерево и простые, но такие трогательные цветы. Бумажный снеговик – символ зимних забав, целая композиция из цветной бумаги по мотивам известного мультфильма, вязаный розовый зайка, рисунки, а еще фотографии, на которых юные авторы изображены вместе со своей семьей – от выставки просто веет теплотой и домашним уютом.
Здесь представлены как индивидуальные работы, так и семейные, отражающие увлечения не только родителей, но и ближайших родственников. Плетеная из бумажных трубочек корзина, одежда для собак, фотографии чудесных тортов, интересные поделки из веревки и кожи. Несмотря на занятость, взрослые находят время и на творчество, в том числе совместное с детьми.
В семье нуждается каждый человек, а есть люди, для которых она является целым миром. Посетите выставку творческих работ талантливых ребят и их родителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *