В Верхнедвинске продолжается акция «Наши дети»

Актуально Общество

Республиканскую благотворительную акцию «Наши дети» поддержали воспитанники, родители и работники детского сада №3 г. Верхнедвинска.

В дошкольном учреждении образования точно знают, как важно уделять внимание и заботу каждому ребёнку, и то, с каким нетерпением ждут подарков дети.
В саду полным ходом идет подготовка к новогодним утренникам: воспитанники разучивают стихи, песни и танцы. Совсем скоро в актовом зале вокруг ёлки закружатся в хороводе Снежинки и Белочки, Гномики и Лисички. Лесную красавицу традиционно для ребят привезут работники лесхоза. А еще на утренники к ребятне придут гости – представители лесхоза и РОО «Белая Русь» И. И. Тойронен, которые, помимо поздравлений, конечно, принесут подарки.
А чтобы Новый год запомнился и другим ребятам, дошкольное учреждение образования традиционно принимает участие в благотворительной акции «Наши дети».
В основном, собирают канцелярские товары, но приносят также игрушки, детские книжки, яркие наклейки, мячи, словом, всё то, что приносит ребятишкам радость.
Собранные подарки будут переданы в центральную районную библиотеку, где для желающих сделать счастливыми детей находится корзина «Чудеса на Рождество».
Присоединяйтесь к доброму делу! Чудеса должны происходить в жизни каждого ребёнка.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *