«Шайтеровский кумпячок» знают покупатели всей Витебщины

Актуально Экономика

Новый мясной магазин «Шайтеровский кумпячок» ОАО «Шайтерово» открылся в Витебске.

Это 15 стационарный объект фирменной торговли в области и первый – в г. Витебске.
Осуществляет предприятие и выездную торговлю в регионах, граничащих с Верхнедвинщиной.
Новый магазин с торговой площадью 35 квадратных метров, качественным ремонтом и новым холодильным оборудованием гостеприимно распахнул свои двери для жителей одного из крупнейших спальных районов Витебска. Для посетителей организовали дегустацию, где можно было попробовать мясные изделия от шайтеровцев, в том числе «черную» колбасу с самурайским названием «Бусидо», в составе которой содержится растительный черный уголь. Первому покупателю торжественно вручили одно из фирменных мясных изделий.


– Продукция ОАО «Шайтерово» благодаря своему качеству достойна бренда «Фермерский продукт», ведь здесь производятся экологически чистые, натуральные изделия из собственного сырья – свинины и говядины, причем по демократичным ценам, – сказала, открывая объект вместе с директором ОАО «Шайтерово» Михаилом Гумненковым, заместитель председателя Витебского облисполкома Анжелика Никитина.


«Шайтеровский кумпячок» расположен на проспекте Строителей, 12. Пока здесь представлена только часть продукции. После изучения покупательского спроса ее планируют завозить ежедневно, тем самым гарантируя свежесть каждой партии.
Шайтеровцы производят более 200 наименований продукции – от свежего мяса, мясных полуфабрикатов и субпродуктов – до различных видов колбас, сосисок и зельцев. И ассортимент будет только расширяться! Как и география объектов фирменной торговли – в ближайшем будущем на карте областного центра появятся еще как минимум два магазина.
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *