«Белая Русь»: партия патриотов, неравнодушных к будущему родной страны

Общество

Так охарактеризовал новую структуру, созданную в нашей республике, председатель Верхнедвинского районного отделения Витебской области Белорусской партии «Белая Русь» Василий Губанов, выступая перед руководящим активом района.
Василий Иванович отметил, что учредительный съезд по созданию политической партии состоялся 18 марта 2023 года в городе Минске. Во всех областных и районных центрах прошли учредительные конференции, в каждой организационной структуре избран руководящий состав.
Верхнедвинское районное отделение Витебской области Белорусской партии «Белая Русь» зарегистрировано 20 июля 2023 года. Необходимо отметить, что член районного отделения Руслан Махмудов также является членом Высшего политического совета Белорусской партии «Белая Русь», и это говорит о том, что партия создана не только для народа, но и от народа – во главе её находятся непосредственные его представители.
Сейчас наступило время активного приёма в ряды партии граждан, поддерживающих созидательный курс государства, стремящихся внести свой вклад в его развитие, отстаивающих историческую правду и мир на родной земле.
Стать членом партии «Белая Русь» можно следующим образом: обратиться в секретариат Верхнедвинского районного отделения по адресу: г. Верхнедвинск, ул. Кооперативная, д.1, каб. 88, написать письменное заявление и заполнить анкету.
Василий Иванович обратил внимание, что членство в общественном объединении «Белая Русь» не препятствует вступлению в ряды одноименной партии. Наоборот, здесь приветствуются люди, имеющие опыт общественной работы и проявившие себя в служении людям. Полезные инициативы, активная гражданская позиция, защита государственных интересов, желание приносить людям добро – критерии, которыми призваны руководствоваться члены новой партии.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *