«АМКОДОР» поставил экскаваторы предприятиям мелиоративной отрасли Витебской области

Общество

В адрес предприятий мелиоративной отрасли Витебской области по государственной программе началась отгрузка первых одноковшовых экскаваторов АМКОДОР ЭО-3223А, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

«Экскаватор одноковшовый ЭО-3223А — универсальная полноповоротная гидравлическая машина, предназначенная для разработки новых и очистки находящихся в эксплуатации каналов мелиоративных и ирригационных систем, для погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов. Эта машина идеально подходит для торфодобывающих предприятий в связи с увеличенной поверхностью гусениц и уменьшенным удельным давлением на грунт. Может использоваться в промышленном, гражданском, сельском и дорожном строительстве на грунтах I-IV категорий», — рассказали в пресс-службе.

ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» создано в 1927 году. В рамках пяти дивизионов — строительные, лесные, сельскохозяйственные, коммунальные машины и компоненты — производится техника для всех отраслей экономики, а также собственная элементная база. Всего на предприятиях выпускается 6,5 тыс. наименований продукции, более 125 моделей и модификаций машин, работающих в 40 странах. В последние годы холдинг взял курс на инновационные проекты. Их реализация стратегически важна для предприятия, так как основная цель — дальнейшее развитие собственных производств, внедрение прогрессивных решений и технологий, сохранение лидерских позиций на завоеванных рынках и закрепление достигнутых результатов интенсивно развивающегося направления по производству многофункциональных машин.

https://www.belta.by/regions/view/amkodor-postavil-ekskavatory-predprijatijam-meliorativnoj-otrasli-vitebskoj-oblasti-521672-2022/



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *