На ОАО «Инвет» активно используют технологии импортозамещения

Актуально Экономика

 

ОАО «Инвет» – дипломант конкурса «Лучший экспортер года». На недавней международной выставке «Белагро-2022» предприятие заключило новые контракты на поставку продукции сельхозназначения.
Своевременно сориентировав производство на импортозамещение, проведя модернизацию, установив современное оборудование, инветовцы наладили выпуск продукции, которая реализуется в 15 стран ближнего и дальнего зарубежья.
– Метод ротационного формования пластмасс позволяет получать изделия с высокими потребительскими свойствами, – рассказала маркетолог ОАО «Инвет» Яна Залетилова. – Наша продукция поставляется во все регионы Российской Федерации. Большим спросом у российских партнёров пользуются боксы и клетки для телят. Мы сотрудничаем с ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», Ликинский автобусный завод («ЛиАЗ»), ЗАО «Петербургский тракторный завод», для которых поставляем топливные баки и другую автотракторную продукцию.
Практически все изделия, выпускаемые ОАО «Инвет», являются импортозамещаемыми, аналогов которым нет на белорусском рынке. Трубы гофрированные для прокладки коммуникаций и мелиоративных систем, товары народного потребления, изделия для благоустройства, модульные понтоны пользуются спросом у потребителей из-за рубежа. А высокое качество продукции предприятия подтверждают многочисленные награды различных международных конкурсов и выставок.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *