Богатый ассортимент, акции и скидки

Актуально Экономика

11 и 14 мая на весенней расширенной выездной торговле в г. Верхнедвинске и аг. Бигосово можно было купить продовольственные и непродовольственные товары, сельскохозяйственную продукцию, а также товары сезонного спроса по выгодной цене.

Выездная торговля организована еженедельно с 12 апреля в городе Верхнедвинске и агрогородке Бигосово – соответствующее распоряжение «Об организации торговли в весенне-летний период» принято Верхнедвинским райисполкомом 1 апреля2022 года.

Это прекрасная возможность приобрести необходимые покупки с хорошей ценовой скидкой и, что особенно важно, не выезжая при этом за пределы населённого пункта.

На этот раз товары отечественного производства предлагали свыше 30 субъектов выездной торговли! Покупателей привлекал богатый ассортимент по выгодной цене: распродажи, акции и скидки, которые предлагали отечественные производители не только продовольствия, но и товаров промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организации торговли, фермеры, индивидуальные предприниматели.

Особой популярностью у верхнедвинцев и бигосовцев пользовалась продукция ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», Верхнедвинское производство филиала Полоцкий хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром», Верхнедвинского филиала Витебского облпотребобщества, УП «Полоцкая птицефабрика», рыбхоза «Новинки», Глубокского мясокомбината.

Порадовал большой выбор семенного картофеля, посадочного материала плодово-ягодных культур, садово-огородного инвентаря и других групп товаров. К дачному сезону ГЛХУ «Верхнедвинский лесхоз» и крестьянско-фермерского хозяйства «Демский сад» Кашкура В.К.» реализовывали саженцы. В продаже имелись также хозяйственные товары: широкий ассортимент изделий из пластмассы предлагало ОАО «Инвет», индивидуальные предприниматели.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *