В Освее открылся магазин «Pro Запас»

Актуально Экономика

На торжественное открытие объекта собрались жители и гости посёлка. Все с нетерпением ждали значимого для сельчан события.
Приветствуя собравшихся, директор Верхнедвинского филиала Витебского облпо Ирина Томашевич отметила, что Освея входит в региональную Программу развития малых городов области.

Свою лепту в развитие посёлка внёс и Верхнедвинский филиал Витебского облпо. В кратчайшие сроки здесь реконструирован и открыт проект ребрендинга в новую форму обслуживания «Pro Запас», что очень актуально, ведь до сих пор здесь не было достойного супермаркета.
– Проект фирменной торговли и новой формы обслуживания «Pro Запас» последовательно реализуется в республике «Белкоопсоюзом», – подчеркнула Ирина Анатольевна Томашевич. – Его суть в разумной экономии: применяется широкая система скидок. В центре торгового зала всегда расположены акционные товары. Сегодня все покупатели получат в подарок накопительную карточку, по которой покупки суммируются, а скидка может доходить до 5%. Это существенная выгода! И она выше, чем у самых известных сетевиков. Вообще, мы тщательно изучаем цены, и если наши покупатели будут внимательнее и посмотрят на качество, вес и стоимость товара, то поймут, что покупать в райпо наиболее выгодно.

Подробнее читайте в «ДП».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *