Показали отличную форму

Спорт

5-6 июня в Стайках под Минском прошла республиканская спартакиада «Здоровье» работников организаций Министерства информации Республики Беларусь. Её организаторами выступили Министерство информации, Министерство спорта и туризма и Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма. Участие в спартакиаде приняла команда Витебской области.

Всего на спортивных площадках сражались за победу 18 команд и 350 представителей трудовых коллективов масс-медиа. В спортивную программу спартакиады входили волейбол, мини-футбол, настольный теннис, легкоатлетический кросс, гиревой спорт, перетягивание каната, дартс.
Состязания показали, что спортсмены находятся в отличной форме. Работники медиаиндустрии продемонстрировали необходимые в профессии качества: физическую форму, выносливость, командный дух и высокую концентрацию. В копилке Витебской команды серебро в соревнованиях по гиревому спорту и достойные результаты в других видах соревнований.
В составе команды нашей области, которая состояла из 14 человек, выступала представитель Верхнедвинской районной газеты «Дзвінская праўда» Наталья Войнич, которая вошла в десятку сильнейших на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.
Атмосферу праздника здоровья и оптимизма помогала создавать задорная команда поддержки. Все участники спартакиады получили заряд бодрости и положительных эмоций.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *