Команда Верхнедвинского лесхоза победила в областной спартакиаде

Спорт

image-команда лесхоза 0583-V

Команда ГЛХУ «Верхнедвинский лесхоз» заняла первое место в зимней спартакиаде среди работников лесного хозяйства области.

Соревнования прошли на базе Городокского лесхоза, участие в них приняло 19 сборных команд ГЛХУ области. Победителей определяли в общекомандном и личном зачетах.
В лыжных гонках мужчины состязались на дистанции 5 км, женщины – 3 км в возрастных группах 18-29 лет, 30-39 лет, 40 и старше.
В составе команды Верхнедвинского лесхоза — Александр Турчинович, Елена Готина, Александр Борсток, Людмила Кузьмицкая, Наталья Молоток и Юрий Венгер, которые в очередной раз продемонстрировали, что в лесхозе работают не только профессионалы, но и физически здоровые, сильные люди, пропагандирующие здоровый образ жизни.
В категории 18-29 лет Александр Турчинович занял 1 место, вторые места в категории 30-39 лет у Александра Борстка и Людмилы Кузьмицкой. Неплохой результат и четвертое место показали Наталья Молоток и Юрий Венгер.
Команда награждена кубком и дипломом Витебского ГПЛХО, победители в личном первенстве отмечены медалями, дипломами и памятными призами.
Команда ГЛХУ «Верхнедвинский лесхоз» будет защищать честь области на республиканском этапе спартакиады, которая пройдет на базе Логойской лыжно-биатлонной спортивной базы «Заячья поляна». Пожелаем спортсменам удачи!