С Новым годом!

Актуально Общество

Уважаемые жители и гости района!
Примите самые искренние поздравления
с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Новогодние и рождественские праздники – всегда долгожданные, потому что дарят тепло дружеских встреч, приятные минуты общения в кругу родных и близких, несут в себе ощущение радости и волшебства. Именно с ними мы связываем надежды на лучшее, исполнение желаний и ожидание добрых перемен.
Уходящий год был неоднозначным: он принес не только успехи и новые достижения, но и непростые испытания. В мире 2020 год называют самым тяжёлым за последние полвека – из-за пандемии коронавируса нарушен привычный уклад жизни, страдают политические и экономические устои. Но сложившаяся ситуация показала и жизнестойкость нашего общества, стремление противостоять трудностям, умение решать сложные задачи и выстоять.
В непростых условиях наш район обеспечил выполнение планов социально-экономического развития, сохранил спокойствие и порядок во всех сферах жизни. Удалось вырастить и собрать весомый урожай сельскохозяйственных культур, ввести в строй очередные производственные и социальные объекты, создать новые рабочие места, освоить выпуск конкурентных видов продукции.
Уходящий год стал завершающим Годом трилогии малой родины, он ознаменован многими достижениями в благоустройстве и наведении порядка на родной земле, мероприятиями по сохранению памяти, посвященными 75-летию Великой Победы. Мы бережно храним свои духовные и культурные ценности и передаем в наследство молодёжи.
От нового года каждый ждёт счастья и добра. А для того, чтобы жить и растить детей в условиях мира и стабильности, нужны взвешенная гражданская позиция и ответственность за будущее. В 2021 году состоится важное политическое событие – шестое Всебелорусское народное собрание, которое определит курс развития государства и поставит задачи на новую пятилетку. Нам предстоит много работать, чтобы выполнить намеченные планы в развитии района и улучшить благосостояние людей. Уверены, что энтузиазм, настойчивость, трудолюбие верхнедвинцев позволят добиться желаемых результатов.
Благодарим всех за активное участие в жизни района, самоотверженный труд на благо родной земли. И выражаем уверенность, что наступающий год станет временем новых добрых свершений.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, исполнения заветных желаний.
Пусть в каждой семье царят мир и спокойствие, согласие и взаимопонимание.
С Новым годом и Рождеством Христовым!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *