Соревнования по стрельбе назвали сильнейших

Спорт

В ФОК «Импульс» прошел Кубок района по стрельбе из пневматической винтовки.
За звание сильнейших боролись спортсмены 11 команд организаций и предприятий района. Работники райисполкома во главе с председателем В. Н. Шиловым выставили для участия в соревнованиях сразу три команды и заняли призовые места. Госслужащие личным примером показали, что спорт – неотъемлемая часть здорового образа жизни.
Участники соревнований получили хороший заряд положительных эмоций. Борьба за первенство была захватывающей и бескомпромиссной. Спортсменам необходимо было произвести по 5 выстрелов с положений стоя и сидя. В итоге победу одержала команда ДРСУ-143, за которую выступали Александр Воронович и Наталья Дерко. Занять второе место удалось спортсменам из Бигосово Алексею Савостину и Наталье Пазыненко. Третье место у команды ДЮСШ – Светланы и Александра Езерских.
В личном зачёте среди мужчин первое место занял Александр Воронович. Второе место у Алексея Савостина, третье – Василия Шилова.
У женщин в личном зачёте места распределились следующим образом: первое заняла Светлана Езерская, второе – Наталья Пазыненко, третье – Наталья Дерко.
Спортсмены награждены медалями и дипломами.
Поздравляем призеров соревнований и желаем новых побед!
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *