С профессиональным праздником поздравляем медработников

Актуально Общество

Уважаемые медицинские работники района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Во все времена профессия врача пользуется особым уважением в обществе: от неё зависит главное богатство человека – здоровье. Безмерна благодарность пациентов медицинским работникам за восстановленные силы, возможность полноценно жить и работать.

В. А. Блютас с надежными помощниками – медсестрами Е. В. Езерской и Л. П. Скворцовой.

Забота о здоровье людей, предупреждение заболеваний, возвращение больных к жизни – гуманная и важная миссия, требующая огромного труда. Именно от вашего профессионализма и ответственного отношения к делу зависят успешное выполнение программы демографической безопасности, снижение уровня заболеваемости населения и улучшение качества и продолжительности жизни.
Динамичное развитие медицины, внедрение современных методов лечения, четкая работа учреждений здравоохранения, полнота охвата медпомощью – важнейшие факторы государственной социальной политики. Их эффективность тем выше, чем внимательнее и отзывчивее относится медперсонал к пациентам, лечит не только делом, но и словом, добротой и желанием победить недуг.
Сегодня медицинские работники находятся на переднем крае борьбы с пандемией, вызванной коронавирусной инфекцией. Люди в белых халатах самоотверженно выполняют свой долг, нередко рискуя собственным здоровьем. Выражаем искреннюю благодарность за ваш профессиональный подвиг, верность делу и спасенные жизни.
Желаем вам крепкого здоровья, сил и настойчивости в вашем нелёгком и благородном деле, счастья и семейного благополучия. Пусть самой высокой оценкой вашего труда будут человеческая признательность и любовь.

Районный исполнительный комитет.                       

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *