На Верхнедвинщине проводится акция «Наш животновод»

Актуально Жизнь сельских Советов

 

 

Маршрут традиционной акции «Наш животновод» на этот раз пролегал по молочно-товарной ферме и молочно-доильному блоку ОАО «Бельковщина».

Поздравить работниц отрасли в честь Дня женщин приехали председатель райкома профсоюза работников АПК Елена Зуй, директор ОАО «Бельковщина» Василий Фесюк и председатель первичной профсоюзной организации хозяйства Сергей Андреев.
Делегация явилась к животноводам не с пустыми руками. В знак признательности за их высокоэффективный нелегкий труд гости привезли с собой подарки – конфеты, чайные наборы и цветы.
Акция – это не только чествование работников животноводческой отрасли. Как рассказала Елена Зуй, во время таких встреч в трудовых коллективах проводится мониторинг санитарно-бытовых условий на фермах, осуществляется контроль за соблюдением норм и правил охраны труда и другие моменты.
Как обычно, Елена Владимировна посмотрела, в каких условиях работают животноводы, узнала, что их радует и волнует, обсудила актуальные вопросы. Поблагодарив за добросовестное отношение к делу, отметила, что на фермах трудятся дружные, старательные коллективы.
Во время встречи состоялся обстоятельный разговор о повышении качества производимой продукции, тем более, что все условия для этого в хозяйстве есть.
– Бесспорно, такие встречи в трудовых коллективах, живое общение с людьми поднимают настроение труженикам и мотивируют на лучшую работу, – отметила Елена Зуй. – Люди должны знать, что их ежедневный напряженный труд не остается незамеченным и всегда будет пользоваться уважением в обществе.
Ксения ТОМАШЕВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *