На празднике «Верхнедвинщина трудовая» названы лауреаты в разных номинациях

Актуально Наш край Общество

Жителей Верхнедвинской земли объединяет стремление развивать и прославлять родной край своими трудовыми и творческими достижениями, воспитывать талантливое молодое поколение, сохранять лучшие культурные традиции.
И у нас есть замечательная идея – чествовать людей, чьи трудовые достижения, успехи в работе и учёбе служат примером и являются предметом гордости всего региона.
Районный праздник «Верхнедвинщина трудовая», посвящённый подведению итогов прошедшего года, собрал в Центре культуры и народного творчества лучших тружеников района.

Во всех отраслях работают люди, которых без преувеличения можно назвать «золотым фондом Верхнедвинщины». На сцену под аплодисменты поднимались представители силовых структур, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, лауреаты областного этапа республиканского конкурса «Женщина года-2019», победители областных и республиканских конкурсов, соревнований и олимпиад, семьи, все те, кем мы можем по праву гордиться.
В фойе Центра культуры и народного творчества развернули свои выставки-презентации организации и предприятия района. Разнообразием продукции порадовали райпо и маслосырзавод. Посетители с удовольствием дегустировали сыры, покупали ароматную выпечку. Образцы выпускаемой продукции демонстрировали хлебозавод, льнозавод, ОАО «Инвет» и «Верус». Работала выставка-ярмарка народных ремёсел «Верхнядзвінскія майстры» и фотовыставка «Верхнядзвіншчына – гонар мой». На выставке-продаже «Ярмарка добра» ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» каждый желающий мог приобрести сувенир.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *