IT-решения в организации II Европейских игр 2019 года

Спорт

logo
II Европейские игры – крупнейший в истории Беларуси мультиспортивный форум, подготовка к которому ведется в более, чем 20 функциональных направлениях: от транспортного до медицинского обеспечения, от волонтерской до антидопинговой программы и многим другим. Инновационные решения в сфере IT-технологий уже давно прочно вошли в жизнь миллионов людей по всему миру, поэтому организаторы II Европейских игр ставили перед собой задачу сделать
Игры не только результативными с точки зрения спортивных достижений, но и технологичными.
28 мая 2019 года в 11:00 в Парке виртуальной реальности TELEPORT (ул.Притыцкого, 156) состоится пресс-конференция на тему «IT-технологии в подготовке и проведении II Европейских игр».
В качестве спикеров выступят представители крупнейших IT-партнеров
Дирекции: Synesis Sport, Citrea soft, Asterman, Singular, БелГИЭ. Во время пресс-конференции представители компаний презентуют свои разработки, которые будут использованы во время II Европейских игр 2019 года.
Обращаем Ваше внимание, что в целях эффективного взаимодействия со СМИ, мы просим Вас заранее подтвердить Ваше участие в них ответным письмом на адрес press @ minsk 2019 . by либо по телефонам: +375 29 6175423 (Евгения Никитина), +375 29 1495914 (Алексей Ковалев).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *