Активисты Белорусского союза женщин побывали в опекунских семьях

Актуально Общество

Закончились новогодние и рождественские праздники. Но в редакцию продолжают поступать материалы с рассказами об акциях добра и благодарностями за подарки и поздравления.

41D88E18-2096-46ED-B0D9-0CD66592727C

Верхнедвинская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» приняла активное участие в благотворительной республиканской акции «Наши дети». Активисты посетили многодетные и опекунские семьи, семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды, подарив им сладости, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки и даже мед. Хотелось, чтобы как можно больше детей получили подарки, поэтому посетили семьи не только в городе, но и в деревнях Росица, Бигосово, Волынцы, Павлюки, Балины.

194EDCB4-A068-45F8-9410-94092B5E5FD4
Большой вклад в доброе дело внесли работники ЦБУ № 206 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк», РУПП «Белоруснефть» АЗС № 67, ЦБУ № 238 ОАО «Белагропромбанк», представительства Белгосстраха по Верхнедвинскому району, ООО «Диокор», житель города Т.Д. Огурецкая, а также многие жители района, пожелавшие остаться неизвестными.
Мы благодарны всем неравнодушным людям за участие в благотворительной акции, которая подарила веру в чудеса 32 ребятишкам. Невозможно передать ту радость, которую мы ощутили, видя счастливые детские глаза и восторг от полученных подарков.
Давайте и дальше не оставаться равнодушными, помогать друг другу, творя добро.
А. Миронова,
председатель верхнедвинской районной общественной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *