Верхнедвинцев приглашает новая Бьюти-студия

Актуально Общество

В микрорайоне Верхнедвинска  открылась первая  Бьюти-студия «Кристалл» по оказанию парикмахерских услуг.

(Слева направо) Анастасия Никитюк, Ульяна Маркевич, Алла Разумная, Инара Семёнова всегда рады клиентам.
(Слева направо) Анастасия Никитюк, Ульяна Маркевич, Алла Разумная, Инара Семёнова всегда рады клиентам.

Хозяйка студии индивидуальный предприниматель Алла Васильевна Разумная рассказывает, что через месяц вторая такая же студия появится в микрорайоне Гейженово – на месте бывшей столовой райпо. Таким образом решается вопрос расширения сети парикмахерских услуг салона «Маладосць», руководит которым мама Аллы — Ирина Станиславовна Косаревская. Спрос на услуги возрос, у опытных мастеров появились талантливые ученицы, так что возникла необходимость создания новых предприятий парикмахерского искусства. И появившаяся Бьюти-студия соответствует требованиям времени.

Над созданием новой причёски работает Алла Разумная.
Над созданием новой причёски работает Алла Разумная.

Посетителям сразу бросается в глаза красивый современный вид парикмахерской, расположенной в здании редакции по улице Мира,6. Сверкающий новизной интерьер, удобные рабочие места, новейшее оборудование привлекают клиентов и вызывают доверие к хозяевам. Видно, что они вкладывают душу в своё детище.
— Начали с создания высокой культуры обслуживания, потому что это – имидж и самой студии, и нашего города, который готовится встречать гостей «Дожинок», – говорит Алла Разумная. — Понятно, что человеку всегда приятнее прийти за услугами в хорошо оборудованный салон. Поэтому сделали так называемый евроремонт: заменили окна, двери, полы, продумали удобный и стильный дизайн зала.
Немаловажно для верхнедвинцев и то, что здесь появилось четыре рабочих места, а с открытием второй студии их количество вырастет ещё больше. В «Кристалле» вместе с Аллой работают ещё четыре мастера, причём не просто парикмахеры, а художники-модельеры парикмахерского искусства. Обучение мастеров такого класса длится не привычный год, а три года, обязательно постоянное повышение квалификации и участие в конкурсах, мастер-классах, семинарах.
— Учиться приходится постоянно, иначе клиенты уйдут к конкурентам,- говорит Алла Васильевна.- В работе мы используем самые современные технологии парикмахерского искусства, в том числе сложное окрашивание, современные модельные стрижки, осваиваем конкурсные работы. Это особенно необходимо при создании изысканных причёсок для свадеб, выпускных вечеров, других праздничных мероприятий. Работаем только с профессиональными материалами и предлагаем, кроме привычных услуг, наращивание и ботокс волос, комплексный уход, а также макияж лица. Обязательно консультируем по уходу за волосами. Делаем модные мужские и детские стрижки. А в студии на Гейженово будет предложена ещё услуга маникюра и педикюра.
На вопрос о модных тенденциях Алла Васильевна отвечает, что мастера готовы сделать любую заказанную модель или предложить свою. Но всегда постараются сделать на основе заданной формы индивидуальную стрижку — с тем, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Рассматривают мастера и возможность оказания услуг на дому, уже сейчас готовы идти навстречу клиенту и делать причёски во внеурочное время. Для удобства посетителей существует предварительная запись по телефону МТС (29) 7697132.
Бьюти-студия «Кристалл» работает с 8 до 18 часов без обеда, выходной – воскресенье.
Мастера приглашают приходить сюда за новым обликом и хорошим настроением!
С. АЛЕКСАНДРОВА.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *