Новая победа «Витязей»

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

С очередными победами вернулись наши спортсмены с открытого первенства Республики Беларусь среди юношей по киокушинкай каратэ-до.

Спортивный клуб «Витязь» представляли трое спортсменов — Валентин Рутковский, Олег Баран и Вячеслав Бачинский.
-Соперники у наших ребят были очень сильные, — говорит тренер В. Иванов — Но тем ценнее достигнутые результаты. — Призер первенства области Олег Баран занял второе место. В весовой категории до 49 кг два поединка он завершил победой досрочно. Серебро завоевал и Слава Бачинский (весовая категория до 75 кг), хотя бои для него прошли очень нелегко. А среди тяжеловесов (вес свыше 79 кг) Валентин Рутковский занял третье место. Так что выступлением своих воспитанников я очень доволен — это первенство приравнивается к чемпионату республики, и мы выступили достойно. Ребята получили медали, дипломы и памятные призы, а сейчас готовимся к кубку г. Новополоцка по ката, который будет посвящен Дню Победы.